ПН-ПТ С 9:00 до 18:00

8 (495) 137-05-95

Прибор для снятия зуда от укусов насекомых, Чистый дом

Артикул: 02-342

Производитель: Чистый дом

Борьба с насекомыми и вредителями

Производитель

Чистый дом

Габариты

5 × 10 × 5 см

Sold Out

Прибор для снятия зуда “Чистый Дом” – это портативное светодиодное устройство. Он сочетает передовые электронные и оптические технологии. Не требует применения химических средств, не вызывает аллергических реакций. Принцип действия основан на прогревании места укуса световым излучением определенного спектра в течение 15 секунд. Обычно этого достаточно, чтобы снять зуд от укуса комара или другого насекомого. Быстро и эффективно действует. Дополнительно обладает лечебным эффектом при использовании на мелких травмах кожи – порезах, царапинах. В отличие от химических средств может применяться для взрослых и для детей. Прибор работает от 4 батареек (“мизинчик” – тип ААА), упакован в красочную коробку с подробной инструкцией. Не подлежит обязательной сертификации.