Семена Редис “Красный гигант”, Аэлита

17  руб.

Бренд: Аэлита
В наличии: 9 шт.

Высокоурожайный среднеспелый сорт, период от всходов до технической спелости25-30 дней. Рекомендуется для открытого грунта и получения ранней продукциив защищенном.

9 в наличии

Количество:
- +

Высокоурожайный среднеспелый сорт, период от всходов до технической спелости25-30 дней. Рекомендуется для  открытого  грунта  и  получения  ранней  продукциив  защищенном.  Урожайность 2,2-2,5 кг/м2.  Корнеплоды

округлые, крупные, массой 25-35 г, не растрескиваются и долго не дряблеют. Мякоть белая, нежная, сочная, отличного вкуса. Используются для потребления в свежем виде, корнеплоды хорошо хранятся и транспортируются. Сорт засухоустойчив, устойчив к цветушности.

Посев семян в открытый грунт проводят на глубину 2 см. После появления первого настоящего листа всходы прореживают. Чтобы получать урожай в течение продолжительного времени, семена высевают несколько раз за сезон с интервалом 15-20 дней. Растениям необходимы своевременные поливы, прополки, рыхления и подкормки.

20.IV-10.V,15.VI 10х5 cm солнеч.место V-VI, VIII-IX

Вес0.02 кг