Семена Огурец “Нежинский”, Аэлита

Количество:
- +

У вас есть вопрос?

Возникли вопросы или нужна помощь в выборе?

Один из лучших засолочных сортов. Пчелоопыляемый, среднеспелый (плодоносит на 50-55 день от всходов), для открытого грунта и временных пленочных укрытий. Формирует сильнорослые индетерминантные растения со смешанным типом цветения, выносливые к засухе. Зеленцы короткие, крупнобугорчатые, с редким черным опушением, плотные, массой 80-110 г, прекрасного вкуса, с сильно выраженным ароматом. Урожайность – 5 кг/м2. Сорт устойчив к оливковой пятнистости и вирусным инфекциям.

Посев семян в грунт или на рассаду. Возраст рассады при высадке – 20-30 дней. Плотность посадки в открытом грунте 4-5 растений, в теплицах 2-3 растения на 1 кв.м. В теплицах растения подвязывают к шпалере и формируют в один стебель. Боковые побеги прищипывают над 2-3 листом. Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки. Сбор плодов нужно проводить регулярно каждые 2-3 дня.

- aelita-592284

20.V-10.VI 50х40cм солнеч.место VI-VIII

Назначение

Минимальный заказ на сайте 500 руб.
  • Ваша корзина пуста.