Семена Игровой газон, 10 кг, GREEN MEADOW

Артикул: 4607160330785 Быстрая доставка

Цена: руб.

Бренд:

Газон может выглядеть густым и привлекательным, даже если это газон на детской площадке! Смесь семян Rasen Samen игровой создана специально для создания густого травостоя в зонах повышенной активности – детских площадок, спортивных полей, парках. Высокая устойчивость к износу позволяет газону оставаться привлекательным даже после массовых мероприятий, а способность к самовосстановлению – в короткие сроки вырастить свежий в газон на повреждённых участках.

У вас есть вопрос?

Возникли вопросы или нужна помощь в выборе?

Состав: семена райграса многолетнего (50%), семена овсяницы красной (25%), семена райграса итальянского (15%), семена овсяницы тростниковой (5%), семена мятлика лугового (5%).
• райграс обладает быстрой скоростью укоренения и роста, а также высокой устойчивостью к вытаптыванию;
• овсяница красная и мятлик луговой способны восстанавливаться после повреждений;
• овсяница тростниковая может добывать воду из почвы в засушливые периоды.
Одного мешка хватит на засев 400 кв.м. земли.

Минимальный заказ на сайте 500 руб.
  • Ваша корзина пуста.