ПН-ПТ С 9:00 до 18:00

Семена газонной травы “EUROSPORT” (7,5 кг), ГазонCity

Артикул: 211044

Производитель: ГазонCity

Мечтаете о густом плотном газоне, на котором можно было бы поставить детскую площадку или погонять мячик с ребёнком? EuroSport создан специально для выращивания сочного травостоя, устойчивого к изнашиванию и повреждениям!

Семена газонных трав

Производитель

ГазонCity

Габариты

58 × 30 × 19 см

Sold Out

Состав: семена райграса многолетнего диплоидного (50%), семена мятлика лугового (30%), семена овсяницы красной (20%).

• райграс обладает высокой устойчивостью к изнашиванию;
• мятлик хорошо выносит вытаптывания, может восстанавливаться после повреждений;
• овсяница красная тоже быстро восстанавливается и обладает высокой выносливостью.

Одного мешка хватит для выращивания газона на 260 кв.м. земли.

4607192131442