Семена газона ЭКОНОМ “Футбольный ковер” (1,8 кг), ГазонCity

Артикул: 213019 Быстрая доставка

Цена: 100  руб.

Бренд: ГазонCity

Футбольный ковёр – газонная трава для создания густого, мягкого газона. Гоняйте возле дома мяч всей семьёй, поставьте детскую площадку или пожарьте мясо – Футбольный ковёр выдержит любые испытания! Высокая устойчивость к изнашиванию и способность самовосстановления – главные достоинства смеси Футбольный ковёр от ГазонCity.

Категория:

Состав: семена райграса пастбищного (20%), семена тимофеевки луговой (30%), семена овсяницы луговой (30%), семена овсяницы тростниковой (4%), семена райграса однолетнего (8%), семена фестулолиума (8%).
Особенности состава:
• райграс растёт в любых почвах;
• овсяница луговая – зимостойкая трава, не требует высоких температур для нормального роста;
• овсяница тростниковая – износоустойчивая трава.
Одного мешка хватит на засев 65 кв.м. земли.

4607192131640