Семена газона “Для Кавказского региона и юга России” 1 кг

Артикул: 4607160332086 Быстрая доставка

Цена: 100  руб.

Бренд: Зеленый Квадрат

Даже в регионах, где большую часть года преобладают высокие температуры воздуха, можно вырастить густой и сочный газон! Смесь семян от «Зелёный квадрат» адаптирована для произрастания в сухих и жарких условиях при недостаточном поливе. Не нужно переживать о внешнем виде травостоя – он не пожелтеет и не засохнет, даже если вы однажды забудете его полить или на несколько дней уедете из дома.

Категория:

Состав: семена райграса многолетнего 1 и 2 сорт (25% и 10% соответственно), семена овсяницы тростниковой (20%), семена овсяница красная (20%), семена овсяница луговая (10%), семена фестулолиума (10%), семена райграса итальянского (5%).
• райграс – трава, не требующая особых условий для роста. Обладает эффективной всхожестью и быстрым ростом, способна расти в любых почвах;
• тростниковая овсяница добывает воду прямо из почвы, поэтому может длительный период расти без полива;
• овсяница красная – теневыносливая, износостойкая трава, быстро восстанавливается после повреждений.
Одного мешка хватит на озеленение 40 кв.м. земли.

Габариты 37.5 × 24.5 × 4 см

4607160332086