Семена газона “Декоративный газон Солнечный”, 1 кг, GREEN MEADOW

Артикул: 4607160330693 Быстрая доставка

Цена: руб.

Бренд: GREEN MEADOW

Хватит переживать о том, что на вашем участке так много солнца! Декоративный солнечный газон от Green Meadow не нуждается в постоянном увлажнении, поскольку в его составе травы, способные накапливать и самостоятельно добывать себе воду. Даже если вдруг вы забудете, или уедете на несколько дней, оставив свой газон без присмотра – он не высохнет и не утратит свою привлекательность!

У вас есть вопрос?

Возникли вопросы или нужна помощь в выборе?

Состав: семена овсяницы тростниковой (40%), семена райграса многолетнего (40%), семена овсяницы красной (15%), семена райграса итальянского (5%).
• райграс способен накапливать почву, защищая почву от пересыхания;
• овсяница тростниковая – самая устойчивая к засухам трава, поскольку способна сама добывать себе воду из почвы;
• овсяница красная – выносливая трава, быстро восстанавливается после повреждений.
Одного мешка хватит на озеленение 40 кв.м. земли.

Габариты 37.5 × 24.5 × 4 см