Семена газона Декоративный элитарный газон, 5 кг

Артикул: 4607160330563 Быстрая доставка

Цена: руб.

Бренд:

С декоративным элитарным газоном от Green Meadow так просто вырастить густой и сочный газон, не нуждающийся в регулярных стрижках. И всё благодаря составу смеси, куда входят низкорастущие травы с медленным темпом роста! Кроме того, этот газон обладает устойчивостью к нагрузкам, в результате чего подходит для выращивания на детских игровых площадках!

У вас есть вопрос?

Возникли вопросы или нужна помощь в выборе?

Состав: семена райграса многолетнего (30%), семена овсяницы красной 1 и 2 сорт (по 25%), семена мятлика лугового (10%), семена райграса итальянского (10%).
• красная овсяница – самая теневыносливая трава в своём виде, создаёт великолепный травостой;
• райграс отлично переносит короткие стрижки, обладает насыщенным зелёным цветом;
• мятлик луговой – низкорастущая густая трава, обладает устойчивостью к нагрузкам.
Мешок предназначен для озеленения участка площадью 200 кв.м.

Минимальный заказ на сайте 500 руб.
  • Ваша корзина пуста.