Семена Декоративный газон Солнечный, 10 кг, GREEN MEADOW

Артикул: 4607160330686 Быстрая доставка

Цена: 100  руб.

Бренд: GREEN MEADOW

Rasen Samen солнечный – идеальная смесь семян для выращивания густого газона на участках, постоянно залитых солнцем. Полученный газон не нуждается в регулярном поливе, не высыхает на жаре и не завянет, если вы случайно уедете, и забудете его полить!

Категория:

Состав: семена овсяницы тростниковой (40%), семена райграса многолетнего (40%), семена овсяницы красной (15%), семена райграса итальянского (5%).
• тростниковая овсяница способна добывать жидкость из почвы даже в условиях недостаточного полива;
• райграс быстро укореняется, может расти в любых, даже каменистых почвах;
• овсяница красная способна восстанавливаться после механических повреждений, держится в травостое до 10 лет.
Одного мешка хватит на засев 400 кв.м. земли.