Прибор для снятия зуда от укусов насекомых, Чистый дом

Артикул: 02-342 Быстрая доставка

Цена: 100  руб.

Бренд: Чистый дом

У вас есть вопрос?

Возникли вопросы или нужна помощь в выборе?

Прибор для снятия зуда “Чистый Дом” – это портативное светодиодное устройство. Он сочетает передовые электронные и оптические технологии. Не требует применения химических средств, не вызывает аллергических реакций. Принцип действия основан на прогревании места укуса световым излучением определенного спектра в течение 15 секунд. Обычно этого достаточно, чтобы снять зуд от укуса комара или другого насекомого. Быстро и эффективно действует. Дополнительно обладает лечебным эффектом при использовании на мелких травмах кожи – порезах, царапинах. В отличие от химических средств может применяться для взрослых и для детей. Прибор работает от 4 батареек (“мизинчик” – тип ААА), упакован в красочную коробку с подробной инструкцией. Не подлежит обязательной сертификации.