Способы оплаты

В настоящее время клиентам Интернет-магазина товаров для дачи, сада и огорода «Raysadovoda.ru» доступны следующие способы оплаты заказа:

Для физических лиц:

• Оплата наличными в пунктах выдачи заказов (только для Москвы и Московской области)
  • Безналичная оплата банковскими картами (VISA, MasterCard, Maestro, МИР) в пунктах выдачи заказов (только для Москвы и Московской области) и на нашем сайте. (При выборе ПВЗ, уточните, есть ли у них возможность принимать к оплате банковские карты).
  • Безналичная оплата через сервис Яндекс.Деньги
  • Безналичная оплата через сервис электронных платежей Robokassa (VISA, MasterCard, МИР, электронные кошельки, операторы связи, «Связной», «Евросеть», терминалы оплаты)
  • Безналичная оплата по выставленному счету.
  • Моментальная оплата на сайте через сервисы Robokassa, Яндекс.Деньги и банковскими картами (VISA, MasterCard)

Для юридических лиц:

• Безналичная оплата по выставленному счету

При оплате наличными Вы получаете кассовый чек на сумму купленного товара и услуг по доставке заказа, накладную и гарантийный талон на товары, обслуживаемые по гарантии. При получении товара, оплаченного безналичным способом, частным лицам необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность, а для организаций – заполненную доверенность на получение товара. Организации от нас получают накладную УПД, акт на услугу доставки (при необходимости) и гарантийный талон на товары, обслуживаемые по гарантии.

instagram default popup image round
Follow Me
502k 100k 3 month ago