Способы доставки

Курьерская доставка по Москве и Московской области. Доставка заказов по Москве (в пределах МКАД) – от 250 руб.

Сроки и стоимость доставки являются ориентировочными – зависят от веса, габаритов заказа, адреса доставки и могут быть скорректирована менеджером Интернет-магазина при подтверждении заказа.

Стоимость доставки по тяжелым (более 25 кг) и негабаритным грузам (от 160 см.по одной из сторон) рассчитывается менеджером при подтверждении заказа.

Стоимость подъема заказа на этаж:

• до 10 кг – бесплатно
  • от 10кг – от 100р. (в зависимости от веса заказа, наличия лифта и этажности).

В согласованный день курьер предупреждает о своем приезде за час до доставки.

• Доставка курьером в Бизнес центры, Торговые центы, офисы, школы, склады, учреждения осуществляется до подъезда!
  • Доставка крупногабаритных и тяжёлых грузов (от 300кг.), а также заказов стоимостью более 15 000руб. (семян на сумму более 5 000р.) осуществляется по 100% предоплате.

Оплату за заказ курьер не принимает. Самовывоз из пунктов выдачи заказов (ПВЗ) партнерских компаний СДЭК и DPD.

Вы можете самостоятельно выбрать наиболее удобный для Вас ПВЗ (адреса ПВЗ можно посмотреть в любой карточке товара, нажав на кнопку «Калькулятор доставки»*).

Стоимость услуг по доставке заказа в ПВЗ составляет от 254 рублей, и может быть скорректирована менеджером Интернет-магазина при подтверждении заказа.

Тяжелые (более 25 кг) и с размерами от 120 см по одной из сторон грузы на ПВЗ не принимаются.

При поступлении заказа на ПВЗ, Вы получите соответствующее сообщение: телефонный звонок или СМС на номер телефона, указанный Вами при оформлении заказа.

Хранение заказа – 7 рабочих дней. Для забора заказа из ПВЗ необходимо знать номер заказа и иметь документ удостоверяющий личность.

Доставка по России (на условиях 100% предоплаты):

Отправка заказа через Почту России на территории Москвы осуществляется наземной доставкой только после получения предоплаты. Наложенным платежом заказы не отправляются. Стоимость услуг по доставке формируется в соответствии с действующими тарифами Почты России.

Логистическими компаниями-партнерами.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями в законодательстве, при отправке грузов транспортными компаниями обязательно указываются паспортные данные Клиента (серия и номер паспорта) – при оформлении заказа укажите их в поле “Комментарии”.

При оформлении доставки транспортными компаниями, Клиент оплачивает Интернет-магазину стоимость доставки заказа до терминала выбранной транспортной компании в Москве. Доставку от терминала ТК в Москве до выбранного Клиентом адреса или терминала ТК в своем городе, Клиент оплачивает транспортной компании при получении заказа. Информация о тарифах и сроках доставки является ориентировочной – зависит от веса и габаритов заказа и может быть скорректирована Транспортной компанией при окончательном расчете стоимости доставки заказа.

Самовывоз из пунктов выдачи заказов (ПВЗ) партнерских компаний СДЭК и DPD в Вашем городе.

Тяжелые (более 25кг ) и с размерами от 120 см по одной из сторон) грузы на ПВЗ не принимаются.

ВНИМАНИЕ: При отказе Клиента от уже доставленного заказа, сумма внесенной предоплаты возвращается Клиенту на основании соответствующего заявления только после получения Интернет-магазином данного заказа и за минусом затрат Интернет-магазина на транспортные услуги.

В стандартные условия доставки входят следующие опции:

• Минимальный объем заказа – от 500 р.
  • Подтверждение размещенного заказа в течение 1 часa после оформления на сайте (в рабочие дни с 9-00 до 18-00) или на следующий день (при размещении заказа в вечернее и ночное время).
  • Доставка в рабочие дни с 10.00 до 23.00; в выходные и праздничные дни с 10.00 до 18.00
  • Время передачи заказа курьером не более 15 мин.
  • Доставка до двери заказа весом: до 10 кг.
  • Уведомление о статусе заказа: звонок или sms
  • Проверка наличия и внешнего состояния заказа
  • Сопроводительные документы: накладная (для юр.лиц), кассовый чек.
  • При отказе клиента от оплаты товара, доставленного курьером, клиент не освобождается от оплаты услуг доставки. Стоимость услуг выделена на бланке заказа.

instagram default popup image round
Follow Me
502k 100k 3 month ago