Способы доставки

Самовывоз

Для получения товара необходимо оформить заказ через сайт. После этого заказ можно будет забрать в пункте выдачи по адресу:  г. Мытищи, Олимпийский пр-кт д. 40/3 Склад 56/2.

Курьерская доставка Рай садовода по Москве (в пределах МКАД) - от 250 руб.

Сроки и стоимость доставки являются ориентировочными – зависят от веса, габаритов заказа, адреса доставки и могут быть скорректирована менеджером Интернет-магазина при подтверждении заказа.

Стоимость доставки по тяжелым (более 25 кг) и негабаритным грузам (от 160 см.по одной из сторон) рассчитывается менеджером при подтверждении заказа.

Стоимость подъема заказа на этаж:

• до 10 кг – бесплатно

• от 10кг – от 100р. (в зависимости от веса заказа, наличия лифта и этажности).

В согласованный день курьер предупреждает о своем приезде за час до доставки.

• Доставка курьером в Бизнес центры, Торговые центы, офисы, школы, склады, учреждения осуществляется до подъезда!

• Доставка крупногабаритных и тяжёлых грузов (от 300кг.), а также заказов стоимостью более 15 000руб. (семян на сумму более 5 000р.) осуществляется по 100% предоплате.

Курьерская доставка DPD

Сроки и стоимость доставки – зависят от веса, габаритов заказа и адреса доставки. Стоимость услуг по доставке формируется в соответствии с действующими тарифами курьерской службы. Актуальную стоимость доставки до вашего адреса можно увидеть при оформлении заказа.

Самовывоз из пунктов выдачи заказов (ПВЗ) DPD

Вы можете самостоятельно выбрать наиболее удобный для Вас ПВЗ.

Стоимость услуг по доставке заказа в ПВЗ от 150 рублей, и может быть скорректирована менеджером Интернет-магазина при подтверждении заказа.

Тяжелые (более 25 кг) и с размерами от 120 см по одной из сторон грузы на ПВЗ не принимаются.

При поступлении заказа на ПВЗ, Вы получите соответствующее сообщение: телефонный звонок или СМС на номер телефона, указанный Вами при оформлении заказа.

Хранение заказа – 7 рабочих дней. Для забора заказа из ПВЗ необходимо знать номер заказа и иметь документ удостоверяющий личность.

Почта РФ

Отправка заказа через Почту России на территории Российской Федерации осуществляется наземной доставкой. Наложенным платежом заказы не отправляются. Стоимость услуг по доставке формируется в соответствии с действующими тарифами Почты России.

Логистическими компаниями-партнерами

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями в законодательстве, при отправке грузов транспортными компаниями обязательно указываются паспортные данные Клиента (серия и номер паспорта) – при оформлении заказа укажите их в поле “Комментарии”.

При оформлении доставки транспортными компаниями, Клиент оплачивает Интернет-магазину стоимость доставки заказа до терминала выбранной транспортной компании в Москве. Доставку от терминала ТК в Москве до выбранного Клиентом адреса или терминала ТК в своем городе, Клиент оплачивает транспортной компании при получении заказа. Информация о тарифах и сроках доставки является ориентировочной – зависит от веса и габаритов заказа и может быть скорректирована Транспортной компанией при окончательном расчете стоимости доставки заказа.

В стандартные условия доставки входят следующие опции:

• Минимальный объем заказа – от 500 р.

• Подтверждение размещенного заказа в течение 1 часa после оформления на сайте (в рабочие дни с 9-00 до 18-00) или на следующий день (при размещении заказа в вечернее и ночное время).

• Доставка в рабочие дни с 10.00 до 23.00; в выходные и праздничные дни с 10.00 до 18.00

• Время передачи заказа курьером не более 15 мин.

• Доставка до двери заказа весом: до 10 кг.

• Уведомление о статусе заказа: звонок или sms

• Проверка наличия и внешнего состояния заказа

• Сопроводительные документы: накладная (для юр.лиц), кассовый чек.

• При отказе клиента от оплаты товара, доставленного курьером, клиент не освобождается от оплаты услуг доставки. Стоимость услуг выделена на бланке заказа.

При оформлении заказа Вы сможете выбрать наиболее удобный способ доставки, учитывая указанные ориентировочные сроки и стоимость.