Способы доставки

Бесплатная доставка

• Москва в пределах МКАД, Мытищи, Королев – при сумме заказа от 5000р. (1-3 рабочих дня)
  • СПБ до ПВЗ ДПД – при сумме заказа от 5000р. (вес заказа до 30кг.) (3-5 рабочих дней)

Курьером Рай Садовода - 500 р

В пределах МКАД, Мытищи, Королев, Пушкино – при сумме заказа до 5000р. (1-3 рабочих дня)

• До квартиры доставляются заказы весом до 20кг.

Заказы весом свыше 20 кг доставляются до подъезда.

Подъем заказа до квартиры только по договоренности с курьером.

Заказы в торговые и офисные центры, детские сады и учебные заведения доставляются только до подъезда.

Самовывоз

Самовывоз из нашего склада в г. Мытищи – бесплатно (стоимость въезда легкового автомобиля на территорию складского комплекса-50р). Для получения товара необходимо оформить заказ через сайт, дождаться звонка оператора о готовности заказа к выдаче. После этого заказ можно будет забрать по адресу: г. Мытищи, Олимпийский пр-кт д. 40/3, Склад 56/2.

Самовывоз из пунктов выдачи заказов (ПВЗ) DPD

Вы можете самостоятельно выбрать наиболее удобный для Вас ПВЗ.

Стоимость услуг по доставке формируется в соответствии с действующими тарифами курьерской службы. Актуальную стоимость доставки до выбранного Вами ПВЗ можно увидеть при оформлении заказа. Заказы отправляются только после их оплаты на сайте. Наложенным платежом заказы не отправляются.

Тяжелые (более 30 кг) и с размерами от 120 см по одной из сторон грузы на ПВЗ не принимаются.

При поступлении заказа на ПВЗ, Вы получите соответствующее сообщение: телефонный звонок или СМС на номер телефона, указанный Вами при оформлении заказа.

Хранение заказа – 7 рабочих дней. Для забора заказа из ПВЗ необходимо знать номер заказа и иметь документ удостоверяющий личность.

Курьерская доставка DPD

Сроки и стоимость доставки – зависят от веса, габаритов заказа и адреса доставки. Стоимость услуг по доставке формируется в соответствии с действующими тарифами курьерской службы.

Актуальную стоимость доставки до Вашего адреса можно увидеть при оформлении заказа. Заказы отправляются только после их оплаты на сайте. Наложенным платежом заказы не отправляются.

• До квартиры доставляются заказы весом до 20кг.
  • Заказы весом свыше 20 кг доставляются до подъезда.

Почта РФ

Отправка заказа через Почту России на территории Российской Федерации осуществляется наземной доставкой. Наложенным платежом заказы не отправляются. Стоимость услуг по доставке формируется в соответствии с действующими тарифами Почты России.

Самовывоз из ПВЗ Multi Point - 150 р

ПВЗ принимают грузы весом не более 20 кг.

В стандартные условия доставки входят следующие опции:

• Минимальный объем заказа – от 500 р.
  • Подтверждение размещенного заказа в течение 1 часa после оформления на сайте (в рабочие дни с 10-00 до 18-00) или на следующий рабочий день
  • Доставка в рабочие дни с 10.00 до 18.00
  • Время передачи заказа курьером не более 15 мин
  • Доставка до двери заказа весом: до 20 кг
  • Уведомление о статусе заказа: звонок или sms
  • Проверка наличия и внешнего состояния заказа (при доставке курьером Рай Садовода)
  • При отказе клиента от оплаты товара, доставленного курьером, клиент не освобождается от оплаты услуг доставки

Минимальный заказ на сайте 500 руб.
  • Ваша корзина пуста.